Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
за мув спасибо mr. палево
W E L C O M E
Приветствуем Вас на нашем форуме. Мы очень рады, что вы заглянули сюда. Не проходите мимо и регистрируйтесь. Дата открытия нашего форума 01.08.2011, так что он ещё совсем молодой. Так же до сентября, у нас действует ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ, регистрируйтесь, оставляйте мини-анкету.
A D M I N I S T R A T I O N
P A R T N E R S marauders. imperio. Percy Jackson. To the bitter end.

Magic School "Bibas"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Гостевая » Ваши вопросы <


Ваши вопросы <

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

банан написал(а):

только есть какие нибудь предпочтения в имени?

нет. И кстати мне бы не очень хотелось переписывать анкету. Давай будет что-то типо этого:
У нас одни родители. Только вот когда мы обе родились тебя приняли за мертвую сестру, и поэтому я была одна, но оказалось что ты не мертва. Окушерка в больнице забрала тебя к себе и растила. Когда ты выросла она рассказала тебе обо мне и моих родных, с тех пор ты начала носить мою фамилию. Но вдруг мы случайно встречаемся в магической школе)

0

22

Alex Wadler, я все понимаю и конечно же согласна (;
очень даже хорошая идея, что напоминает фильм Монте Карло :3

0

23

Gabriella Wadler, да, точно. Я рада что ты согласна)

0

24

Алекс, это Габи, ты поставила органичение в написании сообщений, теперь мне надо ждать 9999 секунд, что бы что-то отправить.
поставь там нолик, вместо длинного числа

0

25

Габи написал(а):

Алекс, это Габи, ты поставила органичение в написании сообщений, теперь мне надо ждать 9999 секунд, что бы что-то отправить.
поставь там нолик, вместо длинного числа

странно, я там ноль и поставила, сейчас посмотрю

0

26

Вечер добрый х)
Хотелось бы сменить внешность на Уиллу Холлэнд, это возможно?)

0

27

заверните, пожалуйста, мне персонажа по заявке мисс Габи, на максимальный срок *)
анкета скоро будет (:

0

28

Добрый вечер.
Понравилась ролевая, но есть пара вопросов.
Объясните пожалуйста мне тёмной, чем отличается аэрокинез, да в общем-то и другие стихийные силы, от управления над стихией, в частности над воздухом.

0

29

эйфория
я так поняла, что вы о девушке, с внешностью добрев? (:

Гостья из будущего
если честно, то я сама не знаю, можете подождать администрацию и она сама вам ответит (;

0

30

Gabriella Wadler написал(а):

я так поняла, что вы о девушке, с внешностью добрев? (:

именно о ней, да *)

0

31

Lily Hale, хорошо (;
надеюсь, что вы со всем согласны?

0

32

Gabriella Wadler написал(а):

надеюсь, что вы со всем согласны?

абсолютно)
особенно насчет пары нина-йен хд

0

33

Lily Hale, тогда я вас уже люблю :3 ну просто эта пара достала меня больше всего хд

0

34

Gabriella Wadler написал(а):
если честно, то я сама не знаю, можете подождать администрацию и она сама вам ответит (;

Хорошо, я подожду, пока попутно отставляю комментарий по поводу форума. Я не могу сказать, что я очень опытная, знающие люди сидят на форумах от шести лет и больше, я только три года, просто напишу свои мысли.
Как я уже сказала ролевая мне понравилась, особенно тот факт, что новая ролевая и уже хорошо развитая, плюсов много, но есть кое-какие минусы.
К дизайну и таблице у меня претензий нет, не к чему придраться, стильно, информативно, в общем глаз и мысли радуются.
Сюжет. Я давно искала ролевую школу (институт) для детей с необычными способностями, поэтому очень рада, что нашла вас. Хочется где-то обосноваться, зная, что ролевая проживёт больше чем месяц, и наконец-таки пропылесосить и положить коврик "дом, милый дом". Идея мне больше чем нравится. Единственное, может быть само написание сюжета не очень. На сюжете построена ролевая, он одна из визитных карточек форума. Может его побольше расписать? Про школу мало упомянуто, есть ли там классы, какая она в целом, может быть что-то из истории. Кстати в школе есть обычные предметы или там учат только контролю над способностями? Простому гостю как мне не вошедшему в игру будет сложно понять, что ролевая представляет из себя в целом.
Про способности здесь я уже писала, есть очень похожие силы, которые трудно различать. Я думаю, что лучше оставить один из повторяющихся вариантов. Но если они чем-то значимым отличаются, то я надеюсь вы простите меня тёмную, правда не знала.
Про анкеты. Хочу спросить у вас школа только для девочек или это описка?

У каждой ученицы должно быть по одной способности.

Правила.

Помните, что чужие мысли мы не читаем.

А если способность что-то из серии чтения мыслей?
Как уже сказала я хочу здесь остаться, помочь с развитием ролевой. Я люблю писать, поэтому на ролевых и осела. С графическими примочками я знакома плохо, в этой сфере я полный чайник. Так что вот так вот. Зарегистрироваться смогу либо завтра либо в понедельник. С пятницы по воскресенье буду разгребать проблемы в реальной жизни. Со следующей недели я вся ваша. В общем гостья из будущего ждёт ответы на вопросы и ответа на её отзыв, был ли он вам нужен.

0

35

Гостья из будущего
как вы много всего написали, увы, но я не так содержательно вам отвечу, ибо только модератор и сегодня явилась.
насчет сюжета:
да, да, я вас прекрасно понимаю и предлагала свою помощь с написанием сюжета, но мне сказали, что он будит дополняться по ходу, все основное намечается в квестах оо
у меня так же много вопросов по классам и предметам, как и у вас и интерес меня грызет, очень.

Гостья из будущего написал(а):

Про анкеты. Хочу спросить у вас школа только для девочек или это описка?

это, наверное, описка, ведь в акциях присутствуют и мужские персонажи (%

Гостья из будущего написал(а):

А если способность что-то из серии чтения мыслей?

то тогда, наверное, чтение мыслей возможно.

простите, более содержательно ответить вам не могу.

0

36

Спасибо за честность. Вы мне уже нравитесь.

Gabriella Wadler написал(а):
это, наверное, описка, ведь в акциях присутствуют и мужские персонажи (%

Всё-таки с наличием лиц мж пола играть интересней, к гомо меня не тянет(:
Я иногда ухожу с головой в раздумья, поэтому слишком много спрашиваю. Как там, любопытство сгубило кошку? Вот у меня так же.

0

37

Гостья из будущего

Гостья из будущего написал(а):

Спасибо за честность. Вы мне уже нравитесь.

Приятно это слишать, благодарю (;

Гостья из будущего написал(а):

Всё-таки с наличием лиц мж пола играть интересней, к гомо меня не тянет(:

полностью поддерживаю, понимаю во флуде таким заниматься :3 с парнями куда интересней.

Гостья из будущего написал(а):

Я иногда ухожу с головой в раздумья, поэтому слишком много спрашиваю. Как там, любопытство сгубило кошку? Вот у меня так же.

Я вас прекрасно понимаю и знайте, что мы в любом случае будим рады присутствию такого человека на этой ролевой (:

0

38

Gabriella Wadler написал(а):

Как вы много всего написали, увы, но я не так содержательно вам отвечу, ибо только модератор и сегодня явилась.

Да, конечно, я всё понимаю. Может кто-нибудь из администраторов сможет ответить на мои вопросы? Хотя бы про способности, они пока нужнее.

0

39

Гостья из будущего написал(а):

Да, конечно, я всё понимаю. Может кто-нибудь из администраторов сможет ответить на мои вопросы? Хотя бы про способности, они пока нужнее.

увы, но сейчас администраторов нет на ролевой, что странно, только что одна из них заходила и даже отписалась во флуде.
наверное просто не заметила сообщений в гостевой (:

0

40

Гостья из будущего написал(а):

Объясните пожалуйста мне тёмной, чем отличается аэрокинез, да в общем-то и другие стихийные силы, от управления над стихией, в частности над воздухом.

я надеюсь, что меня за это не поругают, но так как я сама являюсь администратором на ролевой по индиго (на данный момент нахоящейся в отпуске), то думаю со способностями разобраться помогу.
Управление воздушной стихией - это буквально создание воздушных потоков (ветра, вихря, урагана) из ничего. При этом чаще всего сопровождающийся какими-либо пасами руками или чем-то в этом духе. Так же есть возможность изменения температуры воздуха и других его параметров, то есть также и влияние на погоду.
Аэрокинез - ментальный контроль исключительно над воздушными потоками, без каких-либо изменений влажности и температуры управляемого воздуха.
В данном случае нет возможности создать что-то из ничего, есть только возможность управления. Усиление, ослабление и изменения направления воздушного потока.

Гостья из будущего написал(а):

К дизайну и таблице у меня претензий нет, не к чему придраться, стильно, информативно, в общем глаз и мысли радуются.

спасибо за приятный отзыв о дизайне)

Гостья из будущего написал(а):

А если способность что-то из серии чтения мыслей?

Просто стандартно в правилах пишут о том, что один персонаж не может читать мысли другого, а соответственно отыгрывать свою линию в соответствии с чужими мыслями. Это так, чтобы не было манчкинов. Если же персонаж обладает способностью к телепатии, то разумеется он имеет возможность читать мысли другого персонажа, просто то как он их читает, намеренно или нет, будет зависеть от уровня владения способностью.

0


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Гостевая » Ваши вопросы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно