Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
за мув спасибо mr. палево
W E L C O M E
Приветствуем Вас на нашем форуме. Мы очень рады, что вы заглянули сюда. Не проходите мимо и регистрируйтесь. Дата открытия нашего форума 01.08.2011, так что он ещё совсем молодой. Так же до сентября, у нас действует ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ, регистрируйтесь, оставляйте мини-анкету.
A D M I N I S T R A T I O N
P A R T N E R S marauders. imperio. Percy Jackson. To the bitter end.

Magic School "Bibas"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Гостевая » Ваши вопросы <


Ваши вопросы <

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

простите пришлось срочно уйти из-за дел
Savannah Summers, спасибо что выручила
здесь возможно где-то я допустила ошибку так как ещё не очень разобралась в способностях этих

0

42

Savannah Summers
Как обещала кланяюсь вам в ноги. Прости-и-ите меня грешную-у-у!... Огромное спасибо за помощь)

0

43

Как сделать подпись с кодом?))
Код такой:

Код:
<b>Что с собой:</b> деньги, телефон, ноутбук
<br><smal><a href="http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Parni%20iz%20seriala%20Dnevniki%20vampira/gallery/456665_parni_iz_seriala_dnevniki_vampira_pic.jpg?5" target="_blank">▪ Внешний вид</a>
<b>Настроение:</b> Удивление
<b>Место находжение:</b> Где-то тут

0

44

Код:
[b]Что с собой:[/b] деньги, телефон, ноутбук
[br][small][url=http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Parni%20iz%20seriala%20Dnevniki%20vampira/gallery/456665_parni_iz_seriala_dnevniki_vampira_pic.jpg?5" target="_blank]▪ Внешний вид[/url]
[b]Настроение:[/b] Удивление
[b]Место нахождение:[/b] Где-то тут

так должно сработать)

0

45

можно придумывать свои спосбности н еиз списка?

0

46

65
не желательно.
хотя, смотря какую.

0

47

о, пасяп ^^

0

48

Что-то ЮРЛочка не сработала(

0

49

Nenmaru Renzi, чуть изменила код) теперь все нормально?)

0

50

Скажите пожалуйста, можно изменить внешность Хлои Моретц? Меня она вполне устраивает, но я подумала, что внешность Дианны Агрон ей вполне могла бы подойти, тем более что она свободна, и у меня с ней больше аватаров. Но если нет - оставим Хлою.

0

51

Та самая Хлоя из акции
простите, но мне хочется видеть именно Хлою, а так как персонаж придуман мною, то прошу оставить ее внешность (;

0

52

И всеравно с юрлочкой проблемки,  у меня не переходит. Может ссылка... хотя должно)

0

53

Здравствуйте, Администрация.
Укажите на то место, где Сonfermare давала разрешение использовать мув в Вашем дизайне.

0

54

0о написал(а):

Здравствуйте, Администрация.
Укажите на то место, где Сonfermare давала разрешение использовать мув в Вашем дизайне.

простите но я брала на форуме где можно брать мувы
если что то я могу убрать его

0

55

0о написал(а):

Здравствуйте, Администрация.
Укажите на то место, где Сonfermare давала разрешение использовать мув в Вашем дизайне.

спасибо дорогой))

Sarah Gray написал(а):

простите но я брала на форуме где можно брать мувы
если что то я могу убрать его

мув я выставляла только в своих работах, а не в теме откуда брать можно
я не против, но в следущий раз предупреждайте мы люди скандальные хдд
и я уже не confermare а mr. палево, исправьте пожалуйста)

0

56

confermare написал(а):

мув я выставляла только в своих работах, а не в теме откуда брать можно
я не против, но в следущий раз предупреждайте мы люди скандальные хдд
и я уже не confermare а mr. палево, исправьте пожалуйста)

хорошо обязательно
можешь убить меня на марте хдддд
счас изменю

0

57

да так и быть, сжалюсь хддд
спасибо)

0

58

здравствуйте) достаточно давно ищу девушку с внешностью Гомез, которая сама будет требовать себе в парни внешность Бибера :D редкость) я внимательно всё прочитала и увидела, что хотелось бы парня, играющего за него. я могу предложить себя, но я, увы, не парень х) на самом деле, играю я уже несколько лет и приходилось играть всех. парней конечно люблю (: описывать все их эмоции и действия не состоявляет труда, потому что единственный лучший друг у меня парень (: вообщем. я предлагаю вам себя, но конечно же вы можете подумать. если же есть какие либо вопросы или предложения - обращайтесь в асю

.
большое спасибо)

0

59

please ^^ написал(а):

здравствуйте) достаточно давно ищу девушку с внешностью Гомез, которая сама будет требовать себе в парни внешность Бибера :D редкость) я внимательно всё прочитала и увидела, что хотелось бы парня, играющего за него. я могу предложить себя, но я, увы, не парень х) на самом деле, играю я уже несколько лет и приходилось играть всех. парней конечно люблю (: описывать все их эмоции и действия не состоявляет труда, потому что единственный лучший друг у меня парень (: вообщем. я предлагаю вам себя, но конечно же вы можете подумать. если же есть какие либо вопросы или предложения - обращайтесь в асю

шикарно)) я сейчас к вам в асю постучусь)

0

60

Добрый вечер)
У меня такой вопрос: вы ведь ещё не начали игру? И в таком случае когда она начнётся?

0


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Гостевая » Ваши вопросы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно