Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
за мув спасибо mr. палево
W E L C O M E
Приветствуем Вас на нашем форуме. Мы очень рады, что вы заглянули сюда. Не проходите мимо и регистрируйтесь. Дата открытия нашего форума 01.08.2011, так что он ещё совсем молодой. Так же до сентября, у нас действует ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ, регистрируйтесь, оставляйте мини-анкету.
A D M I N I S T R A T I O N
P A R T N E R S marauders. imperio. Percy Jackson. To the bitter end.

Magic School "Bibas"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Принятые анкеты » lily hale


lily hale

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i52.tinypic.com/10xvdpx.gif
tnx tumblr

1. Имя персонажа
Lily Margaret Hale / Лили Маргарет Хейл
только для избранных Лил или Лилс
2. Дата рождения и место рождения
17 декабря 1993 год, 18 лет
Англия, Лондон
3. Внешность
Нина Добрев
4. Увлечение/Хобби
любит отдаваться вдохновению, и поэтому, закрываясь в своей комнате, она рисует на маленьком мольберте. и вряд ли она откажется сыграть для вас на фортепиано, но больше всего Лили любит кино. наблюдать за игрой актеров - одно из её любимых занятий в свободное время, и порой, она уж слишком отдается критике, в который раз, повторяя, что могла бы сыграть куда лучше. Хейл мечтает о большом кино, и всерьез задумывается о карьере актера.
5. Способности
Гипноз
6. Связь с вами
рабочий майл в профиле

7. Пробный пост
пишу от первого лица, в свое оправдание, заявляю, что в правилах ничего о лицах написании поста, не было сказано. потом, да не побьет меня Габи, я слегка пофантазировала, и, кстати, не знаю, правильно ли перевела её фамилию хд
Осень – самое бесцеремонное время года.
Так внезапно наступил сентябрь. Первое, чертово, число. Кажется, даже листья, неожиданно, окрасились золотистой пылью. И да, хоть солнце и по-прежнему светит ярко, мне от этого теплее не становится. Хочется закатить скандал. Куда, черт подери, делось моё лето? Когда я теперь смогу поваляться на пляже, повеселиться на вечеринке с друзьями в новом наряде, не задумываясь, ни о каких проблемах? О, а проблема, собственно, у меня только одна.
Я ненормальная. Да-да, в самом прямом смысле слова. Я уже давно заметила, что я могу получить от любого человека то, что мне необходимо. Простое обаяние – утверждают многие, оправдывая меня. Особый шарм, видите ли. Как бы ни так. Я могу убедить человека сделать то, что никто никогда бы не сделал; духу бы не хватило. А я могу. Заставить. Круто, скажите вы, не так ли? А те, кому я поведала свою маленькую тайну, вообще меня не понимают. Утверждают, что мне не на что жаловаться, и, более того, будь у них такая способность, они бы, вне всяких сомнений, дали волю своим мерзким желаниям, развязали бы себе руки, и пошли по головам. Наверное, поэтому эта способность выпала именно мне. Все по закону, как говориться.
А так вообще говорится? О, нет. Я не ангел. И уже раз тысячу использовала свою способность в корыстных целях. Да, меня бесит, каждый раз заглядывать в глаза людям, и медленно, четко произнося каждый слог, говорить им, что они сейчас сделают, и наблюдать за тем, как взгляд их становится пустым, словно им все мозги вышибли. И у них, после этого, есть только два варианта: либо делают так, как я сказала, либо как я сказала, так и делают. Впрочем, это один и тот же вариант. Но, думаю, вы меня поняли. Моментально проскальзывает следующий вопрос – если я так терпеть не могу свою особенность, зачем я ей пользуюсь? Все очень просто. Я обожаю получать то, что я хочу. Любым путем. Ну, а хочу я, собственно, не много. Я неизбалованная. Пока что. Поэтому, выхода нет, порой приходиться проводить такие процедуры.
И все же, самое худшее или лучшее – я ещё сама понять не могу, произошло совсем недавно. Я, с помощью своих способностей, заказывала себе и моему, так сказать, спутнику, самый лучший столик в ресторане. И меня засекли. Да, самым наглым образом. Спасибо уж, что свидание портить не стали. Ко мне, когда я освободилась, подошли двое: мужчина и женщина. И заявили мне, что я особенная. Впрочем, я это и так уже знала. Америку они мне не открыли. Но они сказали, что я, мол, не одна такая. Вот тут я уже испугалась не на шутку. Как это не одна? Неужели и другие могут точно так же как и я, самым бессовестным способом, заставлять людей что-то делать в своих целях. Это были мои первые мысли, но потом, мне и моей бабушке, и конечно, дедушке, куда уж без него, подробно рассказали, что существует специальная школа, где учатся такие как я – ненормальные для меня, особенные – для них. Более того, они назвали мою способность, и чуть ли не во всех подробностях объяснили моей бабушке, на что я способна. Вот тут-то, эти профессора меня и подставили. Вспоминать не хочу, какой разнос устроила мне ба. Уж она то догадалась, с моим характером, сколько раз, я должно быть, принуждала что-то её делать. А я, честно, ничего такого. Только пару раз, чтобы отстала. В общем, выбора у меня, так сказать, не было. Чемоданы были собраны чуть ли не на следующий день.
Я, на последок, воспользовалась своим «чудо-даром», и убедила своих старичков, если возраст шестидесяти лет можно назвать таковым, не беспокоиться и разрешить мне добраться до этой школы как-нибудь самой. Уже не маленькая, в конце концов. И вот, сейчас я, уже как полчаса, стою в холле этой самой школы для «особенных», и не знаю, куда идти и что делать. Помимо меня, за эти полчаса жуткого столпотворения, в помещении остались ещё около двадцати человек. Они, точно так же как и я, растерянно оглядываются, и не решаются куда-либо уходить. Не дай Бог ещё здесь потеряться. «должно быть новенькие» - мелькнула мысль, и в этот самый момент, на меня, внезапно, что-то налетело. В прямом смысле этого слова.
- Эй, поаккуратней там, - не слишком вежливо дернулась я, оборачиваясь. – Под ноги надо смотреть.
Что уж поделать, вежливость – не всегда моя натура. На меня налетела девушка. Внешность у неё, как бы так сказать, более чем миловидная. Длинные темные волосы были собраны в хвостик, из которого уже выбилось пару прядок. Могу поспорить, она тоже намаялась со своим чемоданом. Я попыталась изобразить извиняющуюся улыбку. Наверное, либо у меня получилось очень плохо, либо незнакомка сама прибывала в дурном настроении, но она ответила мне презрительной ухмылкой, ядовито пробурчав что-то вроде «извиняюсь». Не успела я от неё отойти, как к нам подскочила ещё одна девушка, с самым счастливым выражением лица. Выложила о себе чуть ли не всю подноготную. Зовут её Меган, это было её первой фразой. Фамилию, из-за её столь быстрого щебета, так и не запомнила. Ей видимо все-все-все здесь очень понравилось. Меган показалась мне, хм, уж слишком энергичной, в глазах так и горел энтузиазм. Поделилась бы хоть, что ли. Тем временем, она уже задавала вопросы нам – мне, и незнакомке, что налетела на меня. Заставила знакомиться.
- Лили, - сказала я, обращаясь к той, что отдавила мне ногу, все ещё пытаясь выдавить лучезарную улыбку, - Лили Хейл.
- Габриэлль Уодлер, - будто нехотя, но все же, сохраняя вежливый тон, представилась девушка.
Я ей определенно не нравилась. И догадаться об этом было легко. Этот слегка недовольный взгляд, манера разговора. А, что я, собственно, хотела? Сама виновата.
Тем временем, я вновь обратила свое внимание на Меган. Она уже вовсю заливала нам о какой-то вечеринке, в честь начала учебного года.
- Ну, пойдете? – после десяти минут монолога, вновь спросила Мег, да, она разрешила нам так себя называть.
- Ну, я не знаю, - неопределенно пробормотала я. С одной стороны, пропустить первую вечеринку в новой школе – грех, ведь как ещё я могла пробить своё Лили Хейл в стены этого заведения? С другой стороны, настроение у меня было ещё то. Стоит ли идти, зная, что многим могу подпортить праздник?
- А я пойду, - заявила Габриэлль, тепло улыбаясь Меган. И в её глазах будто заплясали бесята. Предвкушение.
- Я тоже пойду, - неожиданно для себя, сказала я. Лицо Мег озарилось самой наитеплейшей улыбкой, и она поспешно ретировалась к другим ребятам. Я потянула за ручку свой чемодан.
- Увидимся на вечеринке, - бросила я Габриэлль, и развернувшись направилась вперед, по коридору. Стоять на одном месте мне надоело. Я, кстати, понятия не имела, как обернется для меня эта вечеринка. И уж тем более, представить не могла, как много для меня потом будет значить имя Габриэлль Уодлер.

Отредактировано Lily Hale (2011-08-04 20:27:06)

+1

2

администрация, не бейте за данную тему *-*

Lily Hale написал(а):

жду темы *)

опиши первую встречу, знакомство со мной, тоесть с Гибриэлль.
наверное видела, что было написано в заявке, как прошло все (;

0

3

пост в вашем распоряжении, да *)

Отредактировано Lily Hale (2011-08-04 20:27:39)

0

4

боже мой, какой прекрасный пост. я прям прониклась той ситуацией. все прекрасно и четко расписано, ты молодчина *-* прям о такой подрежке я и мечтала  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/311/9/d/_please__by_KimRaiFan.gif

0

5

Gabriella Wadler,
спасибо, старалась **
и неужто фамилию правильно перевела? хд
*гордится*

0

6

Lily Hale, признаюсь, что я сама не знаю как правильно переводится фамилия хдд

0

7

Lily Hale, чаще эта фамилия пишется через "э" Хэйл. Если перевод с английского на русский, то град, но не думаю, что он тебе нужен)

Принята, пройдись по всем орг. темам.

Готовые отношения
смена ЛЗ
список способностей
список внешностей

0


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Принятые анкеты » lily hale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно