Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
за мув спасибо mr. палево
W E L C O M E
Приветствуем Вас на нашем форуме. Мы очень рады, что вы заглянули сюда. Не проходите мимо и регистрируйтесь. Дата открытия нашего форума 01.08.2011, так что он ещё совсем молодой. Так же до сентября, у нас действует ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ, регистрируйтесь, оставляйте мини-анкету.
A D M I N I S T R A T I O N
P A R T N E R S marauders. imperio. Percy Jackson. To the bitter end.

Magic School "Bibas"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Принятые анкеты » Nenmaru Renzi


Nenmaru Renzi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Nenmaru Renzi, Ненмару Рензи, для ленивых друзей просто Нэн)
2. Дата рождения и место рождения
Родился 7.01.94 в Японии.
3. Биография
Мать училась в Японии, встретила моего Отца и вышла за него замуж. Вскоре родился Ненмару. Лицом он пошел в мать и только немного был похож на отца. Через десять лет переехали в Лондон, Великобритания, спасаясь от власти и "в поисках лучшей жизни". Семь лет им удавалось скрываться, но их нашли и депортировали. В попытках спасти своего семнадцатилетнего сына, они приютили его у знакомых. Однажды парень вышел на улицу прогуляться и на него резко нахлынул калейдоскоп эмоций: боль, отчаяние, страх, ненависть... Мир казался таким пустым... Не в силах выдержать такой мощный поток эмоций юноша упал и потерял сознание. Когда очнулся, оказался в школе "Бибас" (что в переводе с Японского, насколько я помню, значит "Зависимый"). Принес его туда один из педагогов, проходивший мимо парня в этот момент. Он распознал его способности и принял решение отвести парня в школу. Так он и оказался в школе.
4. Внешность
Не сильно высокий парень, рост около 175 см. Темно-русые волосы, прическа не сильно длинная, но и не короткая (такая с челочкой). Худощав и не очень силен. Носит разную одежду, но предпочитает удобные вещи. В данный момент на нем белая рубашка, черные брюки и того же цвета ботинки. Глаза карие. Ходит медленно и не торопясь, разглядывая людей или достопримечательности. Татуировок и аксессуаров нет.
5. Характер
Очень умен для своего возраста. Ему палец в рот не клади, глядишь откусит. Да и пошутить любит, часто подкалывает. Больше всего в жизни ценит дружбу. Не самый храбрый в мире человек, но иногда может и это в нем проснуться. Довольно добрый и великодушный, но постоять за себя может. Немного робок и застенчив с незнакомцами, чего не скажешь о его общении в своей кампании. При всем при этом остается самым ленивым человеком в мире.
6. Увлечение/Хобби
Психология, в особенности эмоций, парню всегда было интересно изучать психологию, но лица людей его привлекали больше всего.
Парень имеет замечательный голос и очень любит петь. К тому же у него очень хорошо получается.
Всегда при себе имеет ноут-бук, и не расстается с ним ни на шаг. В общем очень любит играть в компьютерные игры, это даже не хобби, а привычка или зависимость. Но это способ убийства времени и самое большое увлечение.
7. Способности
Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
8. Связь с вами
В ICQ не сижу, есть правда, но лучше скайп - destinyoverlord. ICQ - 578748574, но чертос два, не надо:D
9. Пробный пост
Был обычный летний день. Ненмару отправили в магазин, за покупками. Сейчас он жил у приемных родителей в доме. Правда... Они не сильно его любили. Подобрали с улицы и оформили на него документы с целью уклониться от налогов такой себе "благотворительностью". Люди они были очень состоятельные и уже имели своих троих родных и любимых детей. Бедному парню ничего не оставалось, кроме как помогать приемным родителям. Выйдя из магазина, парень резко остановился. В его глазах появился страх.
"Боль, страх, ненависть... Презрение, отвращение, гнев... Что это?!"
Юноша закричал от такого количества отрицательных эмоций. Ему показалось, что мир вокруг него стал черным.
"Откуда это? Замолчите, замолчите!"
Ему казалось, будто сами эмоции начали свой диалог и без умолку угнетали его. Почувствовав столько отрицательного, включая боль людских сердец, парень не выдержал и упал на землю.
"Перестаньте, перестаньте" - молил он их.
Но эмоции только усиливались. Через секунду парень потерял сознание.
====> Школа "Бибас"
Утро. Ненмару открыл глаза и схватился за голову. Она чертовски болела после вчерашнего. На удивление, он больше не чувствовал этих эмоций.
-Доброе утро, ты, наконец, очнулся!
-Где я? - парень удивился моментальной смене мест, ему казалось, что он только закрыл глаза и уже очутился здесь.
-Тебе стало плохо, и ты потерял сознание. Я почувствовал в тебе нечеловеческие способности и подумал, что тебе стоит посетить это место. Здесь много таких, как ты. Мы можем научить тебя контролировать это.
-Это? А что это было?
-Расскажи, что ты в тот момент почувствовал, и я попытаюсь объяснить тебе, что это было.
-Не знаю... На меня вдруг нахлынуло столько эмоций... Я никогда себя так не чувствовал. Казалось, моя душа заныла от боли и страхов.... будто вся доброта исчезла из мира...
-Значит, ты почувствовал чужие эмоции. Но в тот момент людей вокруг было мало... Значит, область действия твоих способностей невероятно велика... Понятно...
-Что понятно? Что со мной произошло?
-Ты эмпат. Ты можешь чувствовать эмоции других людей. Эмпаты с развитыми и обостренными чувствами и способностями зачастую могут видеть будущее. А особо сильные эмпаты могут читать чужие мысли. - рассказ человека казался очень интересным, он рассказывал тихо, размеренно и спокойно, что вызывало очень приятное ощущение и хотелось продолжать слушать.
-И что мне делать? - мои мысли я случайно произнес вслух.
-Оставайся тут. Мы научим тебя контролировать твои способности.
На мгновения вся жизнь пролетела перед глазами. Отдавшись воспоминаниям и осознав всю никчемность своего существования, Ненмару поспешно согласился.

Отредактировано Nenmaru (2011-08-04 18:59:50)

0

2

Nenmaru написал(а):

Не сильно высокий парень, рост около 175 см. Темно-русые волосы, прическа не сильно длинная, но и не короткая (такая с челочкой). Худощав и не сильно силен. Носит одежду разную, но предпочитает удобные вещи.

Желательно описать подробнее. Добавьте хотя бы еще пару строк

Nenmaru написал(а):

Жду темку

Ваш первый день в школе магии "Бибас"
То когда Ненмару почувствовал свою силу.

0

3

Изменил, пост накрапал)

0

4

Nenmaru написал(а):

-Доброе утро, ты, наконец, очнулся!

Nenmaru написал(а):

ему казалось, что он

Nenmaru написал(а):

-Тебе стало плохо, и ты потерял сознание.

Nenmaru написал(а):

СЗдесь много таких, как ты

Nenmaru написал(а):

Значит, ты почувствовал чужие эмоции.

Nenmaru написал(а):

Значит, область действия твоих способностей невероятно велика...

Nenmaru написал(а):

-Что понятно?что со мной произошло?

Что понятно?-пробел- Что со мной произошло?

Nenmaru написал(а):

чувствами и способностями зачастую могут видеть будущее.

Nenmaru написал(а):

Отдавшись воспоминаниям и осознав всю никчемность своего существования, Ненмару поспешно согласился.

так же, не нужно писать мысли с новой строки, это не прямая и не чужая речь (;

0

5

Вам надо быть бетой xDDD Изменил) А мысли я использую в качестве прямой речи своей головы, это похоже на монолог, да и в мыслях автора они ни в тын ни в ворота >>

0

6

Nenmaru, принят! тебе сделать полное имя? напиши в личку

0


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Принятые анкеты » Nenmaru Renzi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно