Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
за мув спасибо mr. палево
W E L C O M E
Приветствуем Вас на нашем форуме. Мы очень рады, что вы заглянули сюда. Не проходите мимо и регистрируйтесь. Дата открытия нашего форума 01.08.2011, так что он ещё совсем молодой. Так же до сентября, у нас действует ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ, регистрируйтесь, оставляйте мини-анкету.
A D M I N I S T R A T I O N
P A R T N E R S marauders. imperio. Percy Jackson. To the bitter end.

Magic School "Bibas"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Принятые анкеты » justin scott


justin scott

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Justin Derek Scott | Джастин Дерек Скотт
Джас, ДжейСи

2. Дата рождения и место рождения
07.08.1992, 19 лет

3. Внешность
Justin Bieber | Джастин Бибер

4. Увлечение/Хобби
Танцы, баскетбол, пение.

5. Способности
Акселерация мыслей

6. Связь с вами

7. Пробный пост
я жду)

0

2

Justin Scott написал(а):

я жду)

если можно, то тему дам я хд
После ссоры с Габи, Джастин сидит в своей комнате и подавляет ревность. И к нему приходит та самая белая кошка, в которую облачается Габриэлла. Джас высказывает ей все, не зная, что на самом деле это его девушка. хд

0

3

Свернутый текст

Громкий хлопок дверью, тихие хрипы и матерные слова. Как вы думаете, что это? Да-да, это Джастин Скотт вернулся в свою комнату после ссоры с Габриэллой. Как легко догадаться. Он всегда тихо хрипит, когда злиться и всегда матерится. Без матерных слов во время злости, Джастин не является Джастином. Он ходит по комнате, сжимая ладони в кулаки, зажмуривает глаза, хрипит, сопит, бьёт кулаками в дверцу шкафа. С одной стороны, он выглядит в этот момент достаточно… достаточно красиво. Но с другой стороны, он похож на злого волка, который уже и не знает, что ему делать. В какой-то мере растерянный взгляд, напряженные мышцы, скулы. И что самое интересное, это не Габи его взбесила. Он раздражает самого себя. Ревнивый идиот, который так сильно реагирует на её флирт с другими парнями. Он ведь делает так же. Тоже флиртует, тоже уделяет внимание другим девушкам. И это должно быть привычным делом для них обоих. Но нет, Джастин по прежнему дико ревнует девушку ко всем её ухажерам, готов разбить им морды только за то, что они посмотрели на неё. И вот сегодня, буквально несколько минут назад, пара вновь поругалась. Джастин высказал своё мнение по поводу всех этих остолобов и, развернувшись, ушел в свою комнату, даже не намереваясь слушать её оправдания. Даже обижен в какой-то мере. И зол на себя.
Находившись вдоволь по комнате, Дерек сел на кровать, взявшись руками за голову. Он был сильно напряжен. И единственное, что его могло спасти в данный момент…
-Милая… – тихо прошептал Скотт, когда в комнату поскреблась его любимая белая кошка. Он быстро встал с кровати и открыл дверь. На пороге сидело пушистое белое создание, которое так любил парень. Только эта кошка понимала его. Она всегда его слушала, всегда помогала в трудные минуты. Он говорит о ней, как о человеке? И что? Она для него человек. Самый близкий и самый любимый.
-Ты моя золотая… – взяв на руки этот комок шерсти, Скотт прошел обратно в комнату и сел на кровать. Он стал поглаживать кошку по голове, слушая её мурлыканье. -Ты представляешь, дорогая? Я только что снова поругался с Габи. Ну что я могу поделать… Она улыбается всем этим идиотам, строит им глазки. Но она же моя. А делает всё это… И зачем? Меня позлить? Я вот и так весь на иголках. Честно, если бы не ты, сейчас бы этого шкафа уже не было. Я бы его нафиг снёс. – он грустно усмехнулся и откинулся на подушку, положив кошку себе на грудь. -Вот зачем она так делает? Я, как полнейший идиот, влюбился, а она играется… Ей доставляет какое-то удовольствие играться со мной. Конечно, я тоже флиртую с девушками. Но у меня это уже в общении заложено. Я не могу ничего с собой сделать. Пусть и флиртую с ними, а влюблен то в неё… А она… – парень прикрыл глаза, тяжело дыша. Было трудновато говорить, потому что 1 – он всё еще зол, 2 – он на эмоциях, 3 – говорить о ней всегда было сложно. Скотт посмотрел на кошку и улыбнулся. Довольно грустно, но улыбнулся.
-Ты у меня самая золотая. Самая хорошая. Крутишь хвостом перед другими кошаками и я на это не реагирую. А она посмотрит на другого и я уже… Знаешь, как плохо, когда в тебя миллион иголок вставляют? Вот-вот. И я так всегда морщусь… – Джастин хрипло рассмеялся и закрыл глаза. -Where are you now, when nothing is going right… – тихо пропел парень, судорожно вздыхая.|велкам)

+1

4

Justin Scott, прошу к нам))

0


Вы здесь » Magic School "Bibas" » Принятые анкеты » justin scott


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно